Основные события 1914 года и роль России на этом этапе войны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.восточно прусская операция 2.галицкая битва 3.Воршавско-Иногородская операция 4.Сарыкамышская операция 1914-1915 5. военные действия на Восточном фронте начались 17 августа Российская армия начала наступление на Восточную часть Пруссии первоначально она оказалась в поле успешным Победа в галицийской битве 18 августа была принята большой частью общества с радостью после этого сражения в Австрии уже не вступал в серьезные бои России в 1914 году