Основным событием, относящемся к эпохе Ельцина является…-: объединение Германии                             -: создание федеральных округов-: соединение Русской и Зарубежной православных церквей          чеченская война

Основным событием, относящемся к эпохе Ельцина является… -: объединение Германии                             -: создание федеральных округов -: соединение Русской и Зарубежной православных церквей           чеченская война
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чеченская война - правильный ответ