Основными формами организации производства в машиностроении является: А) Концентрация и специализация Б) кооперирование и специализация В) комбинирование и специализация
Основными формами организации производства в машиностроении является:
А) Концентрация и специализация
Б) кооперирование и специализация
В) комбинирование и специализация
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется правильный ответ под буквой Б
В машиностроении хорошо развито кооперирование и специализация .
Например, автомобильный завод выпускает один вид продукции — автомобили, а многие детали и узлы получает от других предприятий, число которых может быть очень велико.