Основными источниками сверхвысоких доходов предпринимателей 1890 – х гг. стали: 1) дешевизна рабочих рук 2) современная техника 3) низкие налоги и сборы 4) наличие рабочего законодательства 5) богатые природные ресурсы стран...

Основными источниками сверхвысоких доходов предпринимателей 1890 – х гг. стали: 1) дешевизна рабочих рук 2) современная техника 3) низкие налоги и сборы 4) наличие рабочего законодательства 5) богатые природные ресурсы страны Выберите правильные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ПРАВИЛЬНЫЕ -2,4 3 ТОЧНО НЕТ, НАЛОГИ НИКОГДА НЕ ДЕШЕВЕЛИ