Основой метода структурного программирования являются   использованиеконцепции двух базовых элементов – ветвления и циклической структур     использование концепции трех базовых элементов – линейной, ветвления и циклической стр...

Основой метода структурного программирования являются   использованиеконцепции двух базовых элементов – ветвления и циклической структур     использование концепции трех базовых элементов – линейной, ветвления и циклической структур     принцип модульности разработки сложных программ     использование большого количества подпрограмм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основа метода (самое важное) - использование концепции трех базовых элементов - линейной, ветвления, и цикла. На втором месте по значимости - использование большого количества подпрограмм