Основы безопасности жизнедеятельности : план действий в случае затопления жилища 1.перекрыть ________ 2.сообщить ________ 3.если _______ нет дома вызвать ________ 4.в местах протечки _________ 5.перенести ______ 6.перенести __...

Основы безопасности жизнедеятельности : план действий в случае затопления жилища 1.перекрыть ________ 2.сообщить ________ 3.если _______ нет дома вызвать ________ 4.в местах протечки _________ 5.перенести ______ 6.перенести _______ 7.накрыть _______ Помогите пожалуйста!Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. перекрыть кран или водопровод 2.сообщить родителям,соседям  3. если же их нет дома вызвать (рэу) и (жэк) 4. в местах протечки поставь тазы, банки, кастрюли и ведра. 5. перенести ценные вещи в шкафы, на сухое место 6. перенести - не знаю 7. накрыть мебель пленкой, плащами и т.д.