ОСНОВЫ СВЕТСКОЙ ЭТИКИ 4 КЛАСС НАПИШИ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ СКАЖИ СЕБЕ САМ ,В КОТОРОМ ПРОАНАЛИЗИРУЙ ИЗМЕНЕНИЯ ,ПРОИЗОШЕДШИЕ В ТВОЁМ ХАРАКТЕРЕ ,ПОВЕДЕНИИ .плиз

ОСНОВЫ СВЕТСКОЙ ЭТИКИ 4 КЛАСС НАПИШИ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ СКАЖИ СЕБЕ САМ ,В КОТОРОМ ПРОАНАЛИЗИРУЙ ИЗМЕНЕНИЯ ,ПРОИЗОШЕДШИЕ В ТВОЁМ ХАРАКТЕРЕ ,ПОВЕДЕНИИ . плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек сам делает себя. Человек же который пытается найти сочинение на тему человек сам делает себя в интернете, пытается избежать этого, но тем не менее он тоже делает себя, делает себя тунеядцем, лжецом и лентяем