Основы светской этики 4 класс. Помогите, плиз! Прочитай правила доброжелательного общения на с. 26 учебника. Подумай, чем ты можешь дополнить э...

Основы светской этики 4 класс. Помогите, плиз! Прочитай правила доброжелательного общения на с. 26 учебника. Подумай, чем ты можешь дополнить э...Основы светской этики 4 класс. Помогите, плиз! Прочитай правила доброжелательного общения на с. 26 учебника. Подумай, чем ты можешь дополнить этот список (2-5 правил). Запиши эти доп. правила. Эти доброжелательные правила НА ФОТО. Надеюсь на вашу помощь... Заранее спасибо:) Дам 22 б.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть разборчивым в своих словах. Не разговаривать о тех темах, которые неприятны твоему собеседнику. Уметь вовремя перевести тему, иначе может возникнуть конфликт.