Основы здоровья 4 класс. Фiзична складова здоров'я.Вопрос: Яку людину можна вважати по-справжньому красивою?   Нужно написать две строчки.

Основы здоровья 4 класс. Фiзична складова здоров'я. Вопрос: Яку людину можна вважати по-справжньому красивою?   Нужно написать две строчки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивым человеком можно назвать дружелюбного, доброго человека. Это и есть человеская красота
Гость
Вважати по-справжньому красивою людиною можна ту яка фізично та морально  відчуває себе здоровою.