Основы здоровья Помогите, какие ежедневные обязанности выполняют: Мама Папа Бабушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама - готовит еду, стирает и гладит одежду, морально поддерживает. Бабушка - так же, как и мама, только обед с ужином в двойной норме. Папа - фармит на Т110Е5 в ВоТ.
Гость
мама-приберается, моет посуду, полесосит. бабушка-растёт цветы. папа- строит штонибуди, помогает маме. Вроде так?