Синтаксический разбор предложения солнце вышло из-за туч и осветило песчаный пляж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее -  солнце сказуемое - вышло  осветило(однородные) вышло( откуда) из-за туч - обстоятельство осветило (что) пляж - дополнение пляж (какой) песчаный - опеределение Характеристика: Повеств., невоск, распр, простое, двусостав., осложнено однородными сказуемыми.
Гость
солнце (подлежащие), вышло и осветило (сказуемое)