Особая сфера деятельности по воспитанию и обучению человека, которая реализует воспитание как механизм преемственности поколений Выберите один ответ. 1)Педагогическая проблема 2)Педагогическая задача 3)Педагогическая практика...

Особая сфера деятельности по воспитанию и обучению человека, которая реализует воспитание как механизм преемственности поколений Выберите один ответ. 1)Педагогическая проблема 2)Педагогическая задача 3)Педагогическая практика 4)Педагогическая ситуация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Педагогическая практика