Особенная тревога овладевала мною, когда подходила осень. Я люблю ее, холодную и скромную, с первыми инеями, ковыльной сединой трав и тоненькими голосами синиц.-Вот и осень на порог пожаловала, - говорила бабушка, поглядывая  в...

Особенная тревога овладевала мною, когда подходила осень. Я люблю ее, холодную и скромную, с первыми инеями, ковыльной сединой трав и тоненькими голосами синиц. -Вот и осень на порог пожаловала, - говорила бабушка, поглядывая  в нахолодавшее к утру, потное окно, на сизые крыши.  Нужно написать продолжение!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Особенно я люблю самое начало осени. И я решил описать бабушке свое восхищение осенью. Я так люблю сентябрь,октябрь. Да,уже становится холодно,но зато как красиво! Кода каждое растение,каждый листик играет новыми красками. Мне так нравится любоваться на на эти золотые, багровые, еще где-то зеленые краски. Как же это прекрасно!  Я приобнял бабушку и мы стали вместе смотреть в окно на прекрасную утреннюю природу.