Особенность дробления по сравнению с митозом в тканях взрослого организма:          а) низкая скорость                     б) отсутствие роста между делениями          в) увеличение числа клеток       г) деление клеток амитозом

Особенность дробления по сравнению с митозом в тканях взрослого организма:           а) низкая скорость                     б) отсутствие роста между делениями           в) увеличение числа клеток       г) деление клеток амитозом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ А низкая скорость