Особенности экономического развития России в начале ХХ века? Положительные черты 1 2 3 4 5 Отрицательные черты 1 2 3 4 5
Ответ(ы) на вопрос:
+2 место в мире по капиталам,которые ввозят. - Сами же почти не вывозим капиталы. + Бурное развитие с/х,экспорт сливочного масла превышает доходы экспорта сибирских алмазов. - развитие сх происходит эктенсивным путем(путем увеличивания обрабатываемой земли) +Развитие банковской системы - Крупная буржуазия не рвется в политику. + По всей стране строятся ЖД дороги,был построен знаменитый Транссиб. + Столыпинская реформа(начало разрушения общины) -Реформа не завершена. - Население сильно ограничено в правах/свободах.