Особенности  медленного сна у человека является:                                                                  1 урежение дыхания и пульса                                                                                      ...

Особенности  медленного сна у человека является:                                                                  1 урежение дыхания и пульса                                                                                               2 учащение дыхания и пульса                                                                                                3 быстрое движение глаз                                                                                                      4 сновидения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Снижения частоты дыхания и ритма