Особенности строения и процессов жизнедеятельности амебы пресноводной гидры(зап

Особенности строения и процессов жизнедеятельности амебы пресноводной гидры(заполнить таблицу)помогите плиз!!!! Сравнительный признак амеба пресноводная гидра Строение тела _____ _____________ Питание _____ ____________ Дыхание _____ ___________ Строение _____ ___________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Амеба: размер от 0,1-0,5 есть ложноножка,эктоплазма,клеточная мембрана ,сократительная вакуоль,пищеварительная вакуоль ,ядро  дышит растворённым в воде кислородом О2 пресноводная гидра  тело цилиндрической формы  нижний конец-подошва,кол-во щюпалец 6-12  ведёт малоообразный образ жизни  имеет примитивную первичную сис-му в виде разнообразных первых клеток образующих первучную сеть