(Особенности строения и жизнидеятельности) А)Поедает сельскихозяйственные растения Б)Являются промежуточным хозяинои червей паразитов В)Личинка паразитирует на рыбках Г)Являетсч биофильтратором Д)Раковина редуцирована (Вид малл...

(Особенности строения и жизнидеятельности) А)Поедает сельскихозяйственные растения Б)Являются промежуточным хозяинои червей паразитов В)Личинка паразитирует на рыбках Г)Являетсч биофильтратором Д)Раковина редуцирована (Вид маллюсков) 1)Прудовик 2)Слизень 3)Беззубка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21312 Это вопрос из ЕГЭ?