Особенности строения скелета млекопитающих: 1. Скелет головы 2. Скелет туловища 3. Скелет верхних (передних) конечностей 4. Плечевой пояс 5. Нижняя (задняя) конечность 6. Тазовый пояс 60 б.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще если считать полностью,то не особенности строение,а просто строение:Череп,шейные позвонки,грудные позвонки,позвоночник,поясничные позвонки,крестцовые кости,таз,Хвостовые позвонки,бедренная кость,большая берцовая кость,ребра,кости кисти,локтевая кость,лучевая кость,плечевая кость,грудина,лопатка.