Особенностью организацийОсобенностью организаций представляющих гражданское общество , является 1)Проявление инициативной самодеятельности граждан2)Участие в деятельности государственных органов 3)Формирование по инициативе гос...

Особенностью организацийОсобенностью организаций представляющих гражданское общество , является  1)Проявление инициативной самодеятельности граждан 2)Участие в деятельности государственных органов  3)Формирование по инициативе государства 4)Утверждение правительственных программ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего верным будет являться вариант 1.так как гражданское общество-это грубо говоря,общество вне политики