Остаётся ли настрой стихотворения трагическим или меняется по ходу развития лирического сюжета? Если меняется, то как? Стихотворение: Целый мир от красоты, От велика и до мала, И напрасно ищешь ты Отыскать ее начало. Что такое ...

Остаётся ли настрой стихотворения трагическим или меняется по ходу развития лирического сюжета? Если меняется, то как? Стихотворение: Целый мир от красоты, От велика и до мала, И напрасно ищешь ты Отыскать ее начало. Что такое день иль век Перед тем, что бесконечно? Хоть не вечен человек, То, что вечно,— человечно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настрой стихотворения остается трагичным