Остатки от деления натурального числа n на 10,11,12,...20 выписали в строчку. оказалось,что каждое число,начиная со второго,больше предыдущего. докажите,что в строчке записано 11 последовательных целых чисел.
Ответ(ы) на вопрос:
Олимпиаду надо самой делать! Все хотят хорошее место занять, но нормальный человек не будет на олимпиаде телефоном пользоваться! привет из Сургута!