Остаток должен быть больше нуля или равен нулю, но меньше делителя. На основанииэтого правила выпиши все остатки, которые могут получиться при делении на 6. Приведи примеры соответсвующих случаев деления.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остатки при деление на 6 будут меньше 5,4,3,2,1 поотому что если остаток например будет 7 то это будет не правильно потому что в семи укладывается ещё 6 раз