Оставлю лучшим ответом кто напишет мне. Каким термином можно назвать лиро-эпическая стихотворные произведения с ярко выраженным сюжетом исторического или бытового характера 1. Басня. 2. Сказка 3.былина. 4. Баллада

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лиро-эпическая стихотворные произведения с ярко выраженным сюжетом исторического или бытового характера = 4. Баллада