остров Южнай Америки который был открыт експидицыей Христофора Колумба положение африки и южной америки относительно других материков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остров Огненная Земля Материк Африка находится  к востоку через Атлантический океан от Южной Америки и на юге от Евразии Южная америка находится на юге от Северной Америки