Острова из 5 букв. Третья буква - РПролив из 10 букв. Вторая буква - У

Острова из 5 букв. Третья буква - Р Пролив из 10 букв. Вторая буква - У
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь поищи                                                                                                         Аляска  Индостан  Крымский  Сомали  Антарктический  Калифорнийский  Лабрадор  Таймыр  Апеннинский  Камчатский  Малакка  Флорида  Аравийский  Катхиявар  Малая Азия  Чукотский  Балканский  Кейп-Йорк  Пелопоннес  Юкатан  Бретань  Кольский  Пиренейский  Ютландия  Гыданский  Корейский  Скандинавский  Ямал  Индокитай