Острова которые носят имена и фамилии Русских первопроходцев,которые можно найти в атласе( если можно на каком материке)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остров С. П. Kрашенинниковa (камчатка)Остров Врангеля Остров ПахтусоваОстров Ратманова Острова Чичагова
Гость
Остров Врангеля (Россия), Остров Ратманова (Россия), Остров Лисянского (Гавайские острова), Остров Фаддея (Антарктида) Больше не припомню