Осуществляться . Этим же документом определяются источники ______ государства. Если расходы государства превышают доходы , то образуется _______. Для его покрытия государство вынуждено прибегать к заимствованию средств. Сумма н...

Осуществляться . Этим же документом определяются источники ______ государства. Если расходы государства превышают доходы , то образуется _______. Для его покрытия государство вынуждено прибегать к заимствованию средств. Сумма накопленной задолженности государства называется государственным _____. Выбери из предлагаемого списка слова , которые необходимо вставить , и запиши в тетрадь ( слова даны в именительном падеже ; их в списке больше , чем нужно выбрать ): 1) бюджетный дефицит 2) министерство финансов 3) долг 4) правительство 5) финансовый план 6) доход 7) бюджет 8) платеж ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). 7 2). 4 3). 6 4). 1 5). 3