Освещенный закатившимся солнцем, он был красного цвета. синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
освещенный -причастный оборот, причастие закатившимся - причастный оборот, причастие солнцем - причастный оборот, существительное он - подлежащие, местоимение был - сказуемое, глагол красного - определение, прилагательное цвета - дополнение, существительное (повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, осложнено причастным оборотом)