От 2 пристаней находящихся друг от друга на расстоянии 392 километров вышли Одновре

От 2 пристаней находящихся друг от друга на расстоянии 392 километров вышли Одновременно навстречу друг другу два парохода один пароход шел со скоростью 29 километров час с какой скоростью шёл 2 пароход если они встретились через 7 часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
392:7= 56 (км/ч)  скорость сближения пароходов 56-29= 27 (км/ч)  скорость второго парохода Ответ: 27 км/ч скорость второго парохода.