От 2 пристаней Одновременно навстречу друг другу отправились два теплохода расст?

От 2 пристаней Одновременно навстречу друг другу отправились два теплохода расст??яние между пристанями 474 километров Скорость одного теплохода 42 километров час какой путь прошел каждый теплоход до встречи если они встретились через 6 часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6*42=252км прошёл один теплоход; 2)474-252=222км ; Ответ;252 км прошёл первый теплоход; 222км прошёл второй теплоход