От 2 пристаней, расстояние между которыми 320 км, одновременно отправились навстречу друг другу две моторные лодки. Через 4 часа лодки 3. Скорость одной лодки 33/ч, Найди скорость другой лодке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V=S:t 320 км : 4 часа = 80 км/час (скорость сближения), то есть сумма скоростей первой и второй лодки 80 км/час - 33 км/час = 47 км/час Ответ: скорость другой лодки 47 км/час