От 2 станций расстояние между которыми 56 километров отошли одновременно в противоположных направлениях два поезда Скорость одного поезда 45 километров в час а скорость другого 12 километров час больше какое расстояние будет ме...

От 2 станций расстояние между которыми 56 километров отошли одновременно в противоположных направлениях два поезда Скорость одного поезда 45 километров в час а скорость другого 12 километров час больше какое расстояние будет между ними через 3 часа , 10 часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45+12=57 км/ч скорость второго п. 57+45=102 общая скорость. 102*3+56 расстояние через 3 часа. 102*10+56 расстояние через 10 часов