От автобусной станции вышел автобус со скоростью 60 км ч через час противоположные
От автобусной станции вышел автобус со скоростью 60 км ч через час противоположныенаправления с этой же станции вышел 2 автобус скорость которого 80 километров час на каком расстоянии от первого автобуса окажется 2 автобус через 2 часа после своего выхода
Ответ(ы) на вопрос:
За 2 часа 2-ой автобус проедет 80*2=160км, а 1-ый за 3 часа 60*3=180км. Значит, расстояние между ними 160+180=340км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы