От бензоколонки одновременно в противоположных направлениях отъехали два мотоциклиста . Один ехал со скоростью 63.4 км/ч а другой - на 7.2 км/ч меньше . Какое расстояние будет между мотоциклистами через 2.5 ч ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 63,4 - 7,2 = 56,2 км/ч скорость второго 2) 63,4 + 56,2 = 119,6 км/ч скорость удаления 3) 199,6 * 2,5 = 299 км будет
Гость
Ответ на этой фотографии. У предыдущего ответчика такое же решение как и у меня- это правильно.