От большего к меньшему солнечная система, космос, Россия материк Евразия область улица город земля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Космос, Солнечная система, Земля (если имеется в виду название планеты), материк Евразия, Россия, область, город и последнее - улица.
Гость
космос солнечная система земля материк евразия  россия область город  улица