От чего зависит частота собственных незатухающих колебаний От энергии сообщенной системе От свойств системы От амплитуды колебаний От фазы колебаний От времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От жесткости и от массы в системе физический маятник. От длины нити и ускорения свободного падения в системе математический маятник. Следовательно, ответ: от свойств системы.