От чего зависит способ обработки низа юбки? Каким способом обрабатывают низ юбки из хлопчатобумажной и льняной ткани, шерстяной и шёлковой ткани? Для чего перед выравниванием низа конической юбки ее подвешивают на несколько дне...

От чего зависит способ обработки низа юбки? Каким способом обрабатывают низ юбки из хлопчатобумажной и льняной ткани, шерстяной и шёлковой ткани? Для чего перед выравниванием низа конической юбки ее подвешивают на несколько дней в вертикальном положении? помогите срочно пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
способ обработки низа зависит и от материала из которого шьют, от фасона(от ширины, от расклешености). Хлопчатобумажные и льяные обрабатывают застроченным срезом(срез ткани подгибают на 3-5 см Подвешивают ткани, которые раскроены по косой линии, чтоб потом не деформировалась-поэтому и вешают на несколько дней чтоб "вытянулась" остальное к сожалению не помню.