От данных глаголов неопределённой формы образовать глаголы 2-гои 3-го лица единственного числа настоящего времени мелькать дремать лечить искать копать сеять стонать полоть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мелькать: мелькаешь, мелькает дремать: дремлешь, дремлет лечить: лечишь, лечит искать: ищешь, ищет копать: копаешь, копает сеять: сеишь, сеит стонать: стонешь, стонет полоть: полешь, полет