От данных глаголов образовать имена существительные разобрать их по составу подк
От данных глаголов образовать имена существительные разобрать их по составу подкормить, посадить, обкатать, победить, заварить, отправить, нарезать, проводить,зарисовать,переделать.
Ответ(ы) на вопрос:
Подкормить голубей,посадить растение,победить злодея,заварить вермишель,отправить сообщение,нарезать томат,проводить время,переделать кормушку.