От данных глаголов образовать все возможные виды причастий: начать- взять- бороться- строиьь- таять- обидеть- слышать- навевать- озарять- оберегать-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начать - начинающий,начавшееся взять  -  взятое бороться - борющийся строить   - строящийся  таять    -  тающий,подтаявший обидеть - обидевший,обижающий,обиженный слышать - услышанный, слышащий, навевать - навевающий , навеянное озарять    - озаряющий,озарявшее. озарённое оберегать - оберегающий,сбережённый