От данных глаголов образуй глаголы неопределенной формы. нес-...,увез-...,летел-...,построил-...,лечил-...,помог-...,выучил-...,болел-...,думал-....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нести,увезти,лететь,построить,лечить,помочь,выучить,болеть,думать
Гость
Нёс-нести . Увёз -увезти . Летел -лететь . Построил -построить . Лечил -лечить . Помог -помочь . Выучил -выучить . Болел -болеть . Думал -думать .