От данных глаголов образуйте безличные глаголы с ся с ==составьте безличные например поет-поется.Ему сегодня не поется. предложения дремлет.думает.лежит.чихает.сидит.спит.дышит.плакает.танцует.играет.живет.отдыхает.работает.не ...

От данных глаголов образуйте безличные глаголы с ся с ==составьте безличные например поет-поется.Ему сегодня не поется. предложения дремлет.думает.лежит.чихает.сидит.спит.дышит.плакает.танцует.играет.живет.отдыхает.работает.не терпит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С вечера хорошо дремлется На контрольной мне совсем  не думается. Днём ребёнку не .лежится. От перца чихается. Мне сегодня не сидится. Что-то мне не спится. У реки хорошо дышится Мне что-то не танцуется .  На площадке весело играется. Ему легко живется В лесу хорошо отдыхается Вечером мне совсем не работается . Мне не терпится  посмотреть