От данных глаголов образуйте Деепричастие совершенно во вида. Те которые не могут образоваться объяснить почему. Жалеть,отвечать, Спрашивать, выполнять, остановиться, переписывать, выполнить, обратиться, удивлять, смеяться,найт...

От данных глаголов образуйте Деепричастие совершенно во вида. Те которые не могут образоваться объяснить почему. Жалеть,отвечать, Спрашивать, выполнять, остановиться, переписывать, выполнить, обратиться, удивлять, смеяться,найти, торопиться, требовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жалеть---жалевший отвечать---отвечавший спрашивать---спрасив выполнять выполнявший остоновиться---остоновившийся переписывать---переписавший выполнить---выполнивший обратиться---обратившийся удивлять---удививший смеяться---смеявшийся найти некоторые глаголы не могут быть деепричастием торопиться---торопившийся требовать---требовавший