От данных глаголов образуйте деепричастия,затем подберите к деепричастьям зависимые слова,заишите полученные словосочитания.Обозначьте в них главное и зависимое слово(Превратить,приручить,преградить,придумать,препятствовать,при...

От данных глаголов образуйте деепричастия,затем подберите к деепричастьям зависимые слова,заишите полученные словосочитания.Обозначьте в них главное и зависимое слово(Превратить,приручить,преградить,придумать,препятствовать,приземлится,преследовать,прикоснуться)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
превращая,приручая,преграждая,придумывая,препятствуя,приземляя,преследуя,присвшись