От данных глаголов образуйте формы будушего времени 2-го л ед.ч Наблюдать,сварить.перекопать,ненавидеть,нарисовать,бояться,разрушать,обижать,укрепить,уцепиться,кланяться.
От данных глаголов образуйте формы будушего времени 2-го л ед.ч
Наблюдать,сварить.перекопать,ненавидеть,нарисовать,бояться,разрушать,обижать,укрепить,уцепиться,кланяться.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будешь наблюдать, сваришь, перекопаешь, возненавидишь, нарисуешь, будешь боятся, разрушишь, обидишь, укрепишь, уцепишься, покланешься