От данных глаголов образуйте глаголы другого вида с помощью суффиксов -ыва- и -ива-. Глаголы: посмотреть- ...; поглядеть - ...; выбросить-...; срисовать- ...; рассмотреть - ...; заколоть- ...; списать- ...; вытащить- ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотреть-посматривать поглядеть-поглядывать выбросить-выбрасывать срисовать-срисовывать рассмотреть-рассматривать заколоть-закалывать списать-списывать вытащить-вытаскивать