От данных глаголов образуйте глаголыОт данных глаголов совершенного вида образуйте глаголы несовершенного  вида с помощью суффиксов -ыва-, -ива-.задуматься,переписать,перечитать,записать,рассказать,разведать,обыграть,устороить,...

От данных глаголов образуйте глаголы От данных глаголов совершенного вида образуйте глаголы несовершенного  вида с помощью суффиксов -ыва-, -ива-.задуматься,переписать,перечитать,записать,рассказать,разведать,обыграть,устороить,застроить,воспитать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задумываться, переписываться, пречитывать, записывать, рассказывать, разведывать, обыгрывать, устраивать, застраивать, воспитывать
Гость
задуматься - задумываться переписать - переписываться перечитать - перечитывать записать - записывать рассказать - рассказывать разведать - разведывать обыграть - обыгрывать устроить - устраивать застроить - застраивать воспитать - воспитывать