От данных глаголов образуйте однокоренные имена существительные.1 бегать 2 говорить 3 писать 4 рисовать 5 ходить 6. стрелять 7 синеть 8 краснеть9. грустить 10 водить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бег Говор Письмо Рисунок Пешеход Стрельба Синева Красота Грусть Водитель
Гость
бег  говор письмо рисунок  выход стрельба синька краснота грусть водила