От данных глаголов образуйте три формы глагола, запишите по образцуОбразец:рассказывать-расскажу-расскажи-рассказал бы .Слова:Исправить, доказать, гореть, молчать, бороться, приподнимать, припоминать.Спасибо заранее :)

От данных глаголов образуйте три формы глагола, запишите по образцу Образец:рассказывать-расскажу-расскажи-рассказал бы . Слова:Исправить, доказать, гореть, молчать, бороться, приподнимать, припоминать. Спасибо заранее :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исправлять - исправлю - исправь - исправил бы доказывать - докажу - докажи - доказал бы гореть - горю - гори - горел бы молчать - молчу - молчи - молчал бы бороться - борюсь - борись - боролся бы приподнимать - приподнимаю - приподними - приподнял бы припоминать - припоминаю - припомни - припомнил бы